Национальная премия "Золотой Меркурий"

• Национальная премия "Золотой Меркурий"

Торгово-промышленная палата Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации ежегодно проводит конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
       Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также -пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.
        Участвовать в конкурсе могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия - экспортеры. «Золотой Меркурий» - это возможность получить признание на уровне страны, представить лучшие образцы продукции и услуг, презентовать передовые бизнес - модели и подходы к ведению бизнеса.
            Конкурс состоит из двух этапов: региональный - до 15 марта, федеральный - до 10 апреля.
            Полная информация об условиях участия в конкурсе: http://goldmercury.ru/usloviya/
            Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить в отделе организации работы с членами Союза "Торгово-промышленная палата Приморского края": тел.(432) 240-80-49, email: lyubetskaya@ptpp.ru.