Ярмарки, конкурсы, мероприятия

• 25 мая 2023

ИТОГИ КОНКУРСА

С этого года администрацией Лесозаводского городского округа предоставляется субсидия на создание условий для обеспечения жителей малонаселенных и отдаленных населенных пунктов Лесозаводского городского округа услугами торговли посредством мобильных торговых объектов, обеспечивающих доставку и реализацию товаров. Перечень малонаселенных и отдаленных населенных пунктов округа представлен 7-ю позициями: с. Елизаветовка, с. Тургенево, с. Орловка, с. Ильмовка, с. Буссе, ст. Кабарга, ст. Прохаско. Согласно утвержденного постановления администрации Лесозаводского городского округа от 14.02.2023 № 220-НПА через средства массовой информации, а также официального сайта Лесозаводского городского округа и аккаунты социальных сетей был объявлен конкурс на право получения субсидии. Прием заявок осуществлялся в период с 20 апреля 2023 года по 19 мая 2023 года. В течение данного срока в адрес администрации не поступило ни одной заявки. Конкурсная комиссия признала конкурс несостоявшимся, данное решение оформлено протоколом от 25.05.2023 №1.