• 21 июня 2024

Субсидия на возмещение затрат субъектов МСП, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

В период с 30 мая 2024 года по 20 июня 2024 года с 08.00 до 16.00 (ПН-ПТ) проходил прием заявок участников отбора для определения получателя субсидии на возмещении затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Прием заявок на бумажном носителе осуществлял отдел экономики и работы с предпринимателями администрации Лесозаводского городского округа по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 402, тел. 8 (42355) 24-9-46, адрес электронной почты: biz@mo-lgo.ru

В адрес администрации Лесозаводского городского округа, в течение вышеуказанного периода, не поступило ни одной заявки.