• 22 мая 2023

Восточный цифровой форум «Russky Meetup» & «Digital Region»

Уважаемые предприниматели Лесозаводского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в сессии «IT без лирики — только про деньги», посвященной мерам государственной поддержки процессов цифрового развития, проект программы прилагается.

Сессия пройдет 8 июня 2023 года с 12:00 до 15:30

зал «Аякс» ДВФУ (о. Русский),

в рамках Восточного цифрового форума

«Russky Meetup» & «Digital Region»

Целевая аудитория: представители ИТ-компаний Приморского края, предприятия Приморского края, заинтересованные в процессах цифрового развития и внедрения новых цифровых решений, резиденты Технопарка Русский, резиденты территорий опережающего развития, представители федеральных органов власти, представители региональных и муниципальных органов власти, инвестиционные фонды, центр поддержки предпринимателей.

Сводная программа Восточного цифрового форума «Russky Meetup» & «Digital Region» размещена на сайте: https://rumeetup.ru/

Контакты координатора:

Якимовская Наталья, начальник отдела электронного взаимодействия министерства цифрового развития и связи Приморского края, тел.+7(423)2209-261, yakimovskaya_ny@primorsky.ru.

Проект программы