• 4 февраля 2022

О присоединении новых участников к социальному проекту "Карта Приморец"

Проектом предусмотрена возможность получения карты 19 категориям граждан – жителями Приморского края, в т.ч. имеющие звание «Ветеран труда», участники ВОВ, ветераны боевых действий, инвалиды, дети-инвалиды, пенсионеры, один из родителей в многодетной семье, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор СССР», «Почетный донор России» и др.
         Суть проекта – создание единого инструмента, с помощью которого жители края могут с максимальной простотой и удобством воспользоваться своим правом на различные виды льгот и мер социальной поддержки, производить безналичную оплату товаров и услуг, получать скидки и другие преференции от партнёров проекта.
    Карта «Приморец» объединяет в себе:
         -     функционал банковской карты национальной платёжной системы «МИР» (перечисление пенсии, различных мер социальной поддержки и компенсаций в денежном эквиваленте и других выплат);
         -     универсальный сервис использования программ лояльности участников проекта, таких как сети магазинов розничной торговли, аптечные организации, организации сферы услуг, услуг здравоохранения и др;
         - получение денежной выплаты для оплаты проезда в городском транспорте.
         Участниками проекта являются торговые сети «Реми», сеть магазинов «Зеленый остров», «Белый кролик», «Помощник», «Настоящий обувной», «Отверткин», «Азбука мебели», «Ортомед», «Приморский Торговый дом книги», магазин головных уборов «С нами тепло», ООО «Клиника доктора Елистратова плюс», ООО «Детская клиника Аленка», ООО «Центр детского здоровья», фитнес – клуб «Платинум», кинотеатр «Космос», фитнес –студия «Фитхэлс», аптечные организации и др.
         Присоединившиеся к проекту партнёры получают значимые преимущества для ведения бизнеса, а именно:
         -     расширение потока клиентов и, соответственно, увеличение доходов;
         -     регулярное освещение деятельности по участию в проекте в средствах массовой информации, в том числе в качестве организаций, активно участвующих в социальной поддержке жителей Приморского края;
         -     места размещения участников проекта отмечаются соответствующими рекламными материалами, стикерами, баннерами.
         Подробная информация о проекте размещена на официальном портале Правительства Приморского края по адресу: https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/it/primorets
         Участниками проекта могут стать предприятия торговли по реализации продовольственных и непродовольственных товаров. Размер скидки и ассортимент товаров предприятие торговли определяет самостоятельно.
         По вопросам участия в проекте обращаться: Замуло Ольга Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела организации торговли 8(423) 22-15-803, эл. адрес:  zamulo_ov@primorsky.ru