• 12 июля 2021

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях проекта решения Думы Лесозаводского городского округа «Об утверждении положения об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Лесозаводского городского округа» Данный документ размещен по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1231

Выразить свое мнение можно до 26.07.2021, после чего будет принято решение о доработке проекта МНПА или о его принятии в представленной редакции.