• 6 июля 2021

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях проекта решения Думы Лесозаводского городского округа «Об утверждении Положения о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории Лесозаводского городского округа» Данный документ размещен по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1219

Проект решения Думы Лесозаводского городского округа разработан в целя приведения в соответствие с Земельным кодексом Российской Федерации федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц ; индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля, (надзора) и муниципального контроля»

Выразить свое мнение можно до 20.07.2021, после чего будет принято решение о доработке проекта МНПА или о его принятии в представленной редакции.