• 22 июня 2021

Предприниматели ЛГО могут ознакомиться с проектом Постановления администрации ЛГО «Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов торговли, общественного питания, потребительских услуг на территории Лесозаводского городского округа»

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях проекта Постановления администрации Лесозаводского городского округа  «Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов торговли, общественного питания, потребительских услуг на территории Лесозаводского городского округа»
    Данный документ размещен по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1182
    Проект постановления разработан в целях создания условий для организованной торговли, оптимизации размещения нестационарных торговых объектов на территории Лесозаводского городского округа, направлен во исполнение приказа министерства промышленности и торговли Приморского края от 05.03.2021 № 30пр-29КСВ "О внесении изменений в приказ департамента лицензирования и торговли Приморского края от  15 декабря 2015 года № 114 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления Приморского края схем размещения нестационарных торговых объектов".
    Выразить свое мнение можно до 05.07.2021, после чего будет принято решение о доработке проекта МНПА или о его принятии в представленной редакции.