• 30 апреля 2021

Предприниматели Лесозаводского городского округа могут ознакомиться с вносимыми изменениями в решение Думы Лесозаводского городского округа от 30.10.2014 № 232-НПА

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях проекта решения Думы Лесозаводского городского округа о внесении изменений в решение Думы Лесозаводского городского округа от 30.10.2014 № 232-НПА «Об утверждении Положения о  порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества Лесозаводского городского округа, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для развития малого и среднего предпринимательства, в том числе для формирования и развития инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления, в аренду включенного в перечень имущества Лесозаводского городского округа»
    Данный документ размещен по ссылке: https://www.regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1116
    Изменения в Положение вносятся на основании протеста Лесозаводской межрайонной прокуратуры в целях приведения в соответствии с требованием Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим (самозанятые).
    Выразить свое мнение можно до 07.05.2021, после чего будет принято решение о доработке проекта МНПА или о его принятии в представленной редакции.