• 10 июля 2017

Акция "День открытых дверей для предпринимателей"

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов среди предпринимательского сообщества 13 июля 2017 года с 10-00 до 16-00 Управление проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью проведения акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления.

В рамках акции Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю ждет предпринимателей г.Владивостока по адресу: г.Владивосток, ул.Сельская, 3.

Для предпринимателей Лесозаводского городского округа акция будет проводиться специалистами территориального отдела по адресу:

692031, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, д.24 «А».

Телефон/факс: 2-33-02, код города 8- (42355) E-mail:  lesozavodsk@pkrpn.ru