Результаты проверок на 2019 г.

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в органе местного самоуправления, подведомственных организациях

• Результаты проверок на 2019 г.

Результат проверок  в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год

В соответствии с частью 1 статьи 26.1 Федерального закона от 26.12 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Правилами подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 ежегодный план муниципальных проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля не составлялся, муниципальный земельный контроль в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год не запланирован.