ВСТАТЬ В СТРОЙ "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА"!

• 6 мая 2024

Встать в строй «Бессмертного полка»!

Так было, есть и будет! Они навсегда останутся с нами – наши отцы, деды и прадеды, завоевавшие для всего мира Великую Победу.

И, несмотря на то, что одни из них, оставшись молодыми, покоятся в братских могилах, а другие ушли из жизни уже в мирное время, каждый фронтовик имеет право на вечную память потомков и для этого он обязательно должен встать в строй нашего виртуального «Бессмертного полка».

КАК УЧАСТВОВАТЬ

📷Фото ваших родственников для проекта «Бессмертный полк» можно прислать на электронную почту: geroi125@inbox.ru (прием фотографий – до 8 мая 2024 года).

ГДЕ УВИДЕТЬ

📲В день 79-летия Победы в едином строю нашего «Бессмертного полка» они «пройдут» все вместе в одном видеосюжете в социальных сетях администрации Лесозаводского городского округа во «ВКонтакте», «Одноклассники» и Телеграмм-канале.

А мы воздадим им почести и помолчим...

Дата создания: 06.05.2024 09:26:56

Дата изменения: 06.05.2024 09:26:56