ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

• 3 апреля 2024

В начале рабочей недели глава Администрации Лесозаводского городского округа Константин Банцеев граждан совместно с межрайонным прокурором Павлом Гричановским провел личный прием граждан в селе Ружино.

От сельчан поступали вопросы, касающиеся приобретения дров по льготной цене, подтоплений приусадебных участков, трудовых отношений и другие.

Один из жителей села выразил свое несогласие на то, что был привлечен к административной ответственности за нескошенную траву вокруг придомовой территории.

В нашем круге с 1 марта введен весенний пожароопасный период и жителям необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. В первую очередь нужно очистить приусадебный участок и прилегающую к нему территорию от горючих отходов, мусора, опавших листьев и сухой травы во избежание пожаров.

Прием граждан проводится каждый первый понедельник месяца. Записаться можно по телефонам: 8(42355)24-5-48, 29-4-67.

Дата создания: 03.04.2024 04:51:47

Дата изменения: 03.04.2024 04:51:47