ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ СОСТОЯЛОСЬ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА НА ПРОШЛОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ.

• 2 апреля 2024

Заседание антитеррористической комиссии состоялось под председательством главы администрации Лесозаводского городского округа Константина Банцеева на прошлой рабочей неделе.

Специалисты администрации, представители силовых структур и ведомств обсудили дополнительные меры по усилению безопасности мест массового пребывания жителей на территории городского округа.

Присутствующими было решено:

1.обеспечивать своевременный и эффективный обмен информации между силовыми структурами и ведомствами о выявленных фактах негативных проявлений и нарушений законодательства РФ в подростковой и молодежной среде;

2.проводить разъяснительную работу об опасных и антиобщественных последствиях участия в террористической деятельности;

3.проводить воспитательно-профилактические мероприятия с педагогическим составом, учащимися и их родителями по темам, освещающим формы и способы распространения в сети Интернет сведений о возникновении массовых антиобщественных явлений, совершенно преступной террористической направленности.

Дата создания: 02.04.2024 15:35:52

Дата изменения: 02.04.2024 15:35:52