ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»

• 26 марта 2024

Заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа» под председательством главы Лесозаводского городского округа Константина Банцеева состоялось в минувшую пятницу, 22 марта.

Начальник отдела муниципальных программ и реформирования ЖКХ Максим Дитрих сообщил, что в рамках муниципальной программы «1000 дворов» заключены контракты и определены подрядные организации по следующим территориям: общественная территория «Спортивная», с. Лесное, ул. Школьная, 10А; придомовые территории по ул. Ленинская, 48 и Калининская, 40; устройство детской площадки по ул. Будника, 76, также объявлен аукцион по благоустройству придомовой территории по ул. Путейская, д.д. 1,2,3,4 и Кооперативная, 1А. В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа» заключен муниципальный контракт на благоустройство сквера «Планета» с подрядной организацией ООО «Монтажстрой».

Максим Юрьевич также отметил, что за период с 12.02.2024 по 12.03.2024 жителями было подано 18 заявок на благоустройство придомовых и общественных территорий на 2025 год в рамках программы «1000 дворов». По рейтингу бальной оценки был определен предварительный перечень следующих территорий к благоустройству в 2025 году:

- асфальтирование по улицам: Путейская, 6, Урицкого, 11А, Литовская, 3, 9 Января, 53А, Калиниская, 32;

- детская площадка по улице Макарова, 18.

Присутствующими было принято решение внести в предварительный перечень территорий к благоустройству в 2025 году дополнительно следующие объекты: устройство спортивной площадки в с. Тихменево; благоустройство придомовой территории по ул. Октябрьская, 109 и 9 Января, 53.

Дата создания: 26.03.2024 08:42:06

Дата изменения: 26.03.2024 08:42:06