Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ РФ

  • 20 декабря 2023

    Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации! 

    В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне, кто выбрал трудную и ответственную работу в органах государственной безопасности России. 

    Рискуя жизнью и здоровьем, вы находитесь на острие борьбы с организованной преступностью и коррупцией, препятствуете незаконному обороту наркотиков и оружия, защищаете государственные границы. 

    В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за безупречную службу и преданность избранному делу. Особые слова признательности выражаем ветеранам службы. Вы – пример мужества, верности Отчизне, служебному и гражданскому долгу для нынешнего поколения сотрудников органов безопасности. 

    От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном служении Отечеству! 

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев 
    Председатель Думы ЛГО В.Н. Басенко





    Дата создания: 20.12.2023 07:14:17

    Дата изменения: 20.12.2023 07:14:17

Возврат к списку