ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ВИКТОРА БАСЕНКО С ДНЕМ МАТЕРИ

• 26 ноября 2023

Дорогие женщины, мамы! От всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

День матери - это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою жизнь посвящает детям, оберегая и защищая нас от бед. Только рядом с мамой мы можем вновь почувствовать себя счастливыми и беззаботными, как когда-то в детстве. Ведь это очень важно, когда рядом с тобой есть человек, который в любую минуту твоей жизни будет рядом с тобой, будь то радостные или печальные моменты.

Дорогие мамы и бабушки! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от ваших детей!

Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев

Председатель Думы ЛГО В.Н. Басенко