ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА СОСТОЯЛОСЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

• 25 ноября 2023

Заседание Общественного совета при администрации Лесозаводского городского округа состоялось в кабинеты главы Лесозаводского городского округа Константина Банцеева в пятницу, 24 ноября.

На заседании присутствовали представители Совета ветеранов, Лесозаводского индустриального колледжа, федерации лыжных гонок, Думы ЛГО, ДОСААФ, общественной организации «Народный контроль», профсоюза работников образования, казачьего общества «Станица Донская», общества слепых, ООО «Лесозаводское дорожное эксплуатационное предприятие» и МАУ «Лесозаводское телевидение» ЛГО.

Участники решали вопросы, которые необходимо включить в план работы на 2024 года. Также Совет будет принимать участие в обсуждении наиболее важных социально-значимых вопросов, обеспечивать взаимодействие организаций и граждан с органами местного самоуправления городского округа.

Дата создания: 25.11.2023 03:24:58

Дата изменения: 25.11.2023 03:24:58