Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОНСТАНТИНА БАНЦЕЕВА С ДНЕМ РАБОТНИКА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

  • 15 октября 2023

    Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

    Значимость дорожной отрасли в жизнеобеспечении страны, развитии ее социальной структуры и экономики, укреплении целостности государства трудно переоценить. Дороги – это лицо страны, один из показателей ее благополучия, основа ее успешного социально-экономического развития.

    За последнее время в Лесозаводском городском округе дорожное строительство приобрело масштабный характер. Буквально на глазах хорошеют улицы, а это значит, что меняется к лучшему жизнь тысяч людей, повышается надежность обслуживания пассажиров, создаются условия для своевременного осуществления грузовых перевозок.

    Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и самоотверженного труда. Надо признать, что вы успешно справляетесь с поставленными перед вами задачами. Вы активно способствуете переходу состояния дорог на качественно новый уровень, делаете все, чтобы передвижение по транспортным артериям округа было максимально комфортным, удобным и безопасным.

    Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд. Крепкого вам здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

    Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев

    Председатель Думы ЛГО В.Н. Басенко





    Дата создания: 15.10.2023 06:07:34

    Дата изменения: 15.10.2023 06:07:34

Возврат к списку