ЛЕСОЗАВОДСКАЯ СБОРНАЯ ПРИВЕЗЛА МЕДАЛИ С МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР
-
7 июля 2023
Вот и закончились первые международные летние игры «Дети Приморья», инициированные Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Наша сборная привезла домой медали, завоёванные в 5 видах спорта:
2 место - Анна Морозова (лёгкая атлетика: бег на 100 м);
2 место - Данил Батыгин, Юрий Тебякин, Ярослав Глушак, Владислав Галин (баскетбол 3*3);
3 место - Роман Лесников (плавание: баттерфляй 100 м);
3 место - Богдан Коростей (бокс);
3 место - Максим Свинин и Дмитрий Трушков (пляжный волейбол).
И пусть не все поднялись на пьедестал почета, но участие в таких масштабных играх – уже победа, а ребята для нас всегда лучшие! Самое главное – не терять темп и не останавливаться на достигнутом.
У наших спортсменов была возможность посоревноваться и пообщаться, подружиться с ребятами не только из Приморского края, но и из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской Областей, а также Республики Беларусь и Китайской Народной Республики.
Кроме этого, для всех спортсменов были организованы экскурсионные программы в учреждения культуры и Приморский океанариум.
Большое спасибо всем, кто поддерживал и верил в наших ребят! Огромная благодарность тренерам, которые проводят огромную работу по подготовке юных спортсменов.
Хочется отметить, что Губернатор Олег Кожемяко уже анонсировал проведение зимних игр «Дети Приморья», а значит нужно настроиться на новые достижения.
Желаем всем спортсменам большой удачи, благополучия, покорения новых вершин и достижения еще более высоких результатов!







Дата создания: 08.07.2023 03:35:16
Дата изменения: 08.07.2023 03:35:16