ПЛАН РАБОТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА 2023 ГОД УТВЕРЖДЕН

• 27 января 2023

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Лесозаводского городского округа прошло сегодня в кабинете главы Константина Банцеева.

Собравшиеся представители организаций и ведомств округа утвердили состав комиссии и план работы на текущий год, обсудили готовность дорожных служб к работе в зимний период 2023 года. В настоящее время на обслуживание дорожно-транспортной сети округа заключено 5 муниципальных контрактов.

О принимаемых мерах, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести последствий, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах рассказали начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Лесозаводский» и начальник управления образования.

photo_2023-01-27_11-23-40.jpg

Дата создания: 27.01.2023 11:31:29