Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ВЛАДИВОСТОК ОБОГНАЛ ТУЛУ В БОРЬБЕ ЗА ЗВАНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

  • 8 декабря 2022

    Владивосток поднялся на второе место в конкурсе за звание молодежной столицы России. На данный момент за город у моря свои голоса отдали больше 50 тысяч человек.

    Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморья, данный результат позволил обогнать Тулу и подняться в голосовании на второе место. Лидирует по-прежнему Нижний Новгород, у него более 72 тысяч голосов.

    «По данным на 10.00 8 декабря за Владивосток проголосовали 50 943 человека, что в два раза больше, чем в понедельник, 5 декабря. До конца голосования осталось два дня, и у нас есть все шансы завоевать почетное звание», – подчеркнули в ведомстве.

    В случае победы Владивосток будет носить титул молодежной столицы России на протяжении всего 2023 года.

    Поддержать любимый город у моря можно по ссылке до 10 декабря.





    Дата создания: 08.12.2022 04:11:48

    Дата изменения: 08.12.2022 04:11:48

Возврат к списку