ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ К.Ф. БАНЦЕЕВА С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ
-
5 октября 2022
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это действительно так, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благородную миссию – воспитание и обучение подрастающего поколения.
Профессия педагога всегда динамична, так как предполагает постоянное профессиональное развитие, повышение мастерства, качества преподавания, освоение инновационных образовательных технологий и современных методик, и наши учителя неизменно демонстрирует высокие результаты своей работы!
Однако главный результат вашего труда — выпускники, умные, талантливые, амбициозные, целеустремленные молодые люди, победители и лауреаты муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад!
Примите искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд и исключительную преданность профессии!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов на профессиональном поприще, мира, добра и благодарности учеников и их родителей!
Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев
Председатель Думы Лесозаводского городского округа В.А. Шульга
Дата создания: 05.10.2022 04:11:04
Дата изменения: 05.10.2022 04:11:04