ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА К. БАНЦЕЕВА С ДНЕМ ФИНАНСИСТА
-
8 сентября 2022
Уважаемые работники и ветераны финансовых организаций и учреждений городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!
Финансисты принимают участие в решении практически всех вопросов, так или иначе связанных с развитием муниципального образования, вопросов, касающихся благополучия всех лесозаводчан. От выверенных решений, грамотного планирования и взвешенного подхода к распределению бюджетных средств зависят функционирование каждой организации и учреждения.
В ваших руках сосредоточены серьёзные финансовые ресурсы, для управления которыми требуется профессионализм, стратегическое мышление, высокая ответственность.
Высокий уровень знаний и преданность своему делу позволяют вам, дорогие друзья, успешно справляться со всеми стоящими перед вами задачами.
Искренне желаем вам счастья, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!
Глава Лесозаводского городского округа К.Банцеев
Председатель Думы Лесозаводского городского округа В.Шульга
Дата создания: 08.09.2022 02:36:53
Дата изменения: 08.09.2022 02:37:26