КАК ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ?

• 28 июня 2022

В 2022 году на территории Приморского края реализуется федеральный проект национального проекта «Демография».  В рамках проекта проводится мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан.

Отделению Приморского центра занятости населения в городе Лесозаводске и Пожарском районе предоставлена квота на бесплатное обучение, переобучение, повышение квалификации в количестве 261 мест. В этом году после прохождения переобучения через центр занятости населения   было трудоустроено уже 196 граждан.

Жители Лесозаводского городского округа, имеющие желание найти работу или сменить вид своей деятельности, имеют возможность принять участие в проекте.

Более подробно ознакомиться с условиями проекта можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/W5RvFlZIUew26g

Если вы заинтересовались предложением, обращайтесь в Отделение Приморского центра занятости населения в городе Лесозаводске и Пожарском районе, расположенное по адресу: г.Лесозаводск, ул. Калининская, 37.

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Дата создания: 28.06.2022 12:12:18