СОВЕЩАНИЕ ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

• 28 июня 2022

Сегодня под председательством главы Лесозаводского городского округа К.Ф.Банцеева в администрации прошло совещание по вопросам обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Представители ООО «ДальАТП», управления образования, КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ» обсудили предложение вневедомственной охраны Росгвардии подключить кнопку экстренного вызова наряда полиции Росгвардии в автотранспортных средствах, оборудованных навигационной спутниковой системой (ГЛОНАСС) и осуществляющих перевозку пассажиров, детей, граждан, нуждающихся в скорой помощи.

Учитывая, что безопасность людей на транспорте – одно из важных направлений работы присутствующих на совещании, окончательное решение будет принято каждой организацией индивидуально.

Дата создания: 28.06.2022 11:21:55

Дата изменения: 28.06.2022 11:21:55