ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ К. БАНЦЕЕВА С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ

• 26 июня 2022

Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья!
    Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего городского округа. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
    Молодежь – это огромный потенциал развития страны. Поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.
    Поздравляя юношей и девушек Лесозаводска с праздником, мы искренне надеемся, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.
    Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

К. Банцеев, глава Лесозаводского городского округа
    В. Шульга, председатель Думы Лесозаводского городского округа