ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ К.Ф. БАНЦЕЕВА С ДНЕМ ТАМОЖЕННИКА !

• 25 октября 2021

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника!

Таможенная служба России является надежным гарантом защиты экономических национальных интересов государства. Сотрудники таможенной службы эффективно организуют движение грузов через государственную границу, надежно пресекают попытки контрабанды, ведут активную работу по предупреждению внешнеэкономических преступлений, нарушений валютного и экспортного законодательства.

Несмотря на риски, с которыми каждый день приходится сталкиваться сотрудникам таможенных органов, таможенники достойно справляются со своими служебными обязанностями. Хорошая работа наших таможенников, результативность их действий – путь страны к стабильному развитию и росту благосостояния ее жителей.

Желаем вам и впредь верно служить интересам России, грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи, с честью продолжать лучшие профессиональные традиции, заложенные ветеранами, которые в непростых условиях создавали и развивали российскую таможенную службу! Здоровья вам, счастья, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, терпения и твердости духа!

Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев

Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко