ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ К.Ф. БАНЦЕЕВА С ДНЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

• 20 октября 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ!

Наш край обладает уникальной историей, богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди с крепким дальневосточным характером. Мы гордимся нашим славным прошлым, ценим настоящее и создаем задел на будущее.

Приморский край активно развивается, успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения, решает новые ответственные задачи. Среди них – модернизация экономики и транспортной сети, реализация перспективных социальных программ, расширение сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Желаем родному краю стабильности и процветания, а его замечательным и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть наш край всегда будет благополучным и процветающим!

Глава Лесозаводского городского округа К.Ф. Банцеев

Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко