Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

  • 23 декабря 2020

    Администрация Лесозаводского городского округа напоминает Вам о необходимости своевременного внесения арендной платы по договорам аренды земельных участков.

    Срок внесения платежей установлен заключенным договором аренды. При возникновении задолженности по арендной плате Администрация Лесозаводского городского округа вынуждена обращаться в суд по взысканию задолженности.

    В случае неоплаты, в соответствии с условиями договоров и ст. 619 Гражданского кодекса РФ, арендодатель имеет право на досрочное расторжение договоров аренды, а так же потребовать освобождение земельного участка.


    Уточнить реквизиты для внесения и размер арендной платы Вы можете по адресу: г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, кабинет 509 (отдел землепользования Управления имущественных отношений администрации Лесозаводского городского округа), телефон 8 (42355) 23418.





    Дата создания: 23.12.2020 08:01:22

    Дата изменения: 23.12.2020 08:01:22

Возврат к списку