Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли городского округа!

• 20 сентября 2020

От всей души поздравляем всех вас с профессиональным праздником –  Днём работников леса!

IMG_20200920_130235.jpg

Изначально город Лесозаводск создавался как центр деревообрабатывающей промышленности, наш Уссурийский деревообрабатывающий комбинат знали не только в Приморье, России, но и за рубежом. Все помнят, как по реке Уссури сплавляйся лес для дальнейшей переработки в пиломатериалы и мебель.

Радует, что и сегодня город Лесозаводск ассоциируется с лесным производством! Сегодня тут работают по-настоящему преданные делу люди, радеющие за преумножение лесных богатств, их бережное использование. Благодаря трудолюбию, преданности делу и энтузиазму работников лесной отрасли обеспечивается комплексное и высокоэффективное использование лесных ресурсов, а выпускаемая продукция отличается высоким качеством и экологической безопасностью.

В день профессионального праздника примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, ответственное отношение к своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достижения поставленных целей, оптимизма и отличного настроения!

Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко