Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ЗНАНИЙ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

  • 1 сентября 2020

    Уважаемые жители городского округа!

    Дорогие педагоги, родители, учащиеся школ и учебных заведений!

    От всей души поздравляем всех вас с началом долгожданного учебного года 2020!

    image5306520262.jpg

     

    Мы все с волнением ждали этот момент, ведь эпидемиологическая ситуация в крае и Лесозаводске кардинально повлияла на привычный жизненный уклад. В этом году все учреждения городского округа встретят День знаний с учетом профилактических рекомендации и требований. Новые правила и ограничения неминуемо изменят традиционный учебный процесс, и всем нам нужно отнестись с серьёзностью и пониманием к коррективам, которые вносит пандемия в нашу жизнь.


    Только в условиях ограничений  все мы начинаем что-то ценить. Как здорово ходить каждый день в любимую школу, встречаться с друзьями и учителями, сидеть за партой, играть на перемене - это все элементы интересной, веселой и насыщенной школьной жизни.


    С особой торжественностью встречают этот день первоклассники и их родители. Мы надеемся, что у вас будет возможность традиционно посещать школу, проживать учебный процесс реально, а не виртуально. Пусть школа станет для вас вторым домом, а первая учительница – второй мамой. С особыми словами хочется обратиться и к выпускникам, ведь у вас впереди немало испытаний, но мы уверенны, что вы с ними достойно справитесь.


    Уважаемые учителя, вы тоже наверняка соскучились по своим ученикам и с нетерпением ждете живого общения и начала учебного года. Вдохновения вам и профессиональных удач, терпения и заботы, уважения ваших учеников,  признательности их родителей. 


    От всей души желаем всем успешного года. Пусть ваши старания вознаградятся отличными оценками, а полученные знания станут надежной опорой во взрослой жизни. Верьте в себя и в свои силы.

    С праздником вас! С Днем знаний!

     

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко





    Дата создания: 01.09.2020 00:22:23

    Дата изменения: 01.09.2020 00:22:23

Возврат к списку