О COVID-19 В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
-
23 июня 2020
С начала эпидемии в Лесозаводском городском округе подтверждено 24 случая заражения COVID – 19. Выздоровели за этот период 11 человек. В настоящий момент под наблюдением на самоизоляции находятся 65 человек из числа контактных и прибывших с неблагополучных территорий лиц.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой режим самоизоляции необходимо продолжать соблюдать людям с высоким риском тяжелого заболевания (лицам старше 65 лет, лицам с хроническими заболеваниями, в первую очередь - лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями органов дыхания, диабетом). При вынужденном выходе из дома людям из особой группы риска настоятельно рекомендуется принимать дополнительные меры защиты.
Кроме того, напоминаем жителям и гостям Лесозаводского городского округа о необходимости продолжать соблюдать масочный и дезинфекционный режимы, социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).
Дата создания: 23.06.2020 09:11:52
Дата изменения: 23.06.2020 09:11:52