Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

О ХОДЕ ПРОВЕРОЧНЫХ РЕЙДОВ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

  • 10 мая 2020

    На территории Лесозаводского городского округа продолжаются информационно-профилактические и проверочные мероприятия в целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции, а также соблюдения гражданами дополнительных требований пожарной безопасности в связи с особым противопожарным режимом.

    pic_2.jpg

    Так, 9 мая, комиссия, в состав которой вошли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, представители государственной инспекции по маломерным судам МЧС России и сотрудники полиции, провела обследование прибрежной полосы реки Уссури в городе Лесозаводске. По результатам рейда составлен 1 административный протокол.

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 11.12.38.jpeg

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 11.12.41 (1).jpeg

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 11.12.40.jpeg

    С гражданами, нарушающими правила поведения, обязательные для исполнения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации согласно действующему законодательству, проведены профилактические беседы. Жителям округа напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Комиссией разъяснены установленные требования и меры административного воздействия за подобные нарушения.

    Кроме того, сотрудники противопожарной службы округа в нескольких районах города провели оповещение населения о необходимости продолжения самоизоляции и соблюдения ограничительных мер из-за коронавируса, а также о действующем особом противопожарном режиме и мерах, которые нужно соблюдать при нём.

    пожарныевокзал.jpg

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 11.12.45 (1).jpeg

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 11.12.48.jpeg

    Сегодня, 10 мая, в ходе проведения рейда по объектам торговли сотрудниками МО МВД России «Лесозаводский» и администрации ЛГО были выявлены 2 нарушения за несоблюдение установленных в настоящее время санитарных норм. ⠀

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 15.26.16.jpeg

    WhatsApp Image 2020-05-10 at 15.26.18.jpeg

    Стоит отметить, что в ЛГО на 14-дневной самоизоляции под наблюдением находятся 390 человек из числа контактных с зараженными COVID-19 лиц. Диагноз "коронавирусная инфекция" подтвержден у 4 лесозаводцев.

    Напомним, в субботу, 9 мая, на территории региона зарегистрировано еще 48 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Всего с начала эпидемии диагноз «коронавирус» подтвердился у 856 жителей Приморья. Действие ограничительных мер в Приморье продлено до 31 мая включительно.





    Дата создания: 10.05.2020 16:46:57

    Дата изменения: 10.05.2020 16:46:57

Возврат к списку