ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

• 7 апреля 2020

Уважаемые жители, руководители предприятий и организаций

Лесозаводского городского округа!

В связи с тем, что электронная система пропусков в Приморье проходит тестирование, техническую наладку и отрабатываются процедуры сбора данных для перемещения на работу и обратно при себе достаточно иметь паспорт и справку с места работы, оформленную по требованиям постановления Правительства Приморского края.

Для вашего удобства ссылку на форму СПРАВКИ, подтверждающей привлечение к выполнению служебных (трудовых) обязанностей мы разместили в шапке профиля @lesgoadmin в Instagram, в группах социальных сетей администрации ЛГО «Одноклассники», «ВКонтакте» и на сайте mo-lgo.ru по ссылке (баннер «Осторожно! Коронавирус!»).

Дата создания: 08.04.2020 06:28:44

Дата изменения: 08.04.2020 06:34:01