КОНКУРС «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ» ПРОЙДЁТ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

• 4 апреля 2020

Конкурс «Открытка Победы», приурочен к  празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Его организаторами выступают Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» и Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО».

Принять участие в Конкурсе могут воспитанники дошкольных учреждений; учащиеся  средних общеобразовательных учреждений любой возрастной категории 1 – 11 классов; студенты  колледжей; участники возрастной категория 18+ и старше.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике  (декоративно-прикладное творчество, рисунок, аппликация и т.п.) на форматах листа  А3 и А4. Все работы должны иметь с оборотной стороны в правом нижнем углу этикетку, где следует указать название работы, фамилию и имя автора, возрастную категорию, учебное заведение либо место работы и контактный телефон.

Каждый автор вправе подать на конкурс не более 1-й работы. Работа может быть выполнена коллективно или индивидуально. Работы могут быть не допущены к участию в Конкурсе, в случае если они не соответствуют его тематике.

Прием работ будет осуществляться с 15 апреля 2020 г. по 1 мая 2020 г.  в Центральной городской библиотеке им. М. Горького ( г. Лесозаводск, ул. 9 января, 51).

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам: 8 (42355) 23-4-87; 89294270891 – Врио директора МБУК «Централизованная библиотечная система»  Рязанцева Наталья Александровна.

Положение о конкурсе - ниже.

Page_00001.jpg

Page_00002.jpg