Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НОВОГО СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МО МВД РОССИИ «ЛЕСОЗАВОДСКИЙ»

  • 17 февраля 2020

    В новый состав Общественного совета вошли 9 человек. Это представители - образовательных, медицинских, религиозных организаций, и средств массовой информации.

    Новых членов Общественного совета приветствовали Врио начальника подполковник полиции Роман Владимирович Глазунов и помощник начальника по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Владимирович Рожков.

    IMG_5312.JPG

    Они отметили, что члены Совета уважаемые и высококвалифицированные специалисты и общественные деятели. Многие входили в прежний состав и плодотворно трудились на общественном поприще, участвуя во всех проводимых Советом мероприятиях.

    Продолжилось заседание избранием председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета.

    Путём открытого голосования председателем был выбран Виктор Николаевич Коблов (директор Муниципального бюджетного учреждения культуры Культурно-досуговый центр г. Лесозаводск), заместителем председателя стал Дмитрий Михайлович Бурлачук (представитель Совета ветеранов при МО МВД России «Лесозаводский»), секретарь – Ольга Владимировна Дворецкая (главный редактор и соучредитель периодического печатного издания газеты Полюс-политика).

    IMG_5308.JPG

    IMG_5319.JPG

    Виктор Николаевич в своей речи обозначил задачи и приоритеты нового Совета и подчеркнул, что все усилия будут направлены на повышение имиджа сотрудника органов внутренних дел.  

    IMG_5315.JPG





    Дата создания: 17.02.2020 13:16:54

    Дата изменения: 17.02.2020 14:48:22

Возврат к списку