ВСТРЕЧА В ЧЕСТЬ ПОБЕД ЛЕСОЗАВОДСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

• 23 января 2020

Встреча главы Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова, председателя Думы ЛГО Л.А. Толочко с участниками юношеских волейбольных команд нашего округа и их тренерами, а также с представителями Федерации волейбола ЛГО прошла 22 января.

IMG_9808.JPG

В зале заседаний Думы Лесозаводского городского округа глава территории Сергей Владимирович Михайлов совместно с председателем Федерации волейбола ЛГО Олегом Николаевичем Павкиным наградил лучших юных волейболистов нашего округа и их тренеров Сергея Дмитриевича Сукова и Александра Викторовича Рулёва заслуженными наградами и памятными подарками.

IMG_9813.JPG

IMG_9820.JPG

IMG_9828.JPG

IMG_9834.JPG

Более 25 Почетных грамот и Благодарственных писем главы Лесозаводского городского округа были вручены ребятам за значительные успехи в спорте, достойное представление Лесозаводского городского округа на соревнованиях различного уровня и неоднократные победы в Первенствах Приморского каря и Дальнего Востока по волейболу.

IMG_9838.JPG

IMG_9851.JPG

IMG_9860.JPG

IMG_9869.JPG

IMG_9879.JPG

Минувший 2019 год стал особенно успешным, плодотворным и результативным для наших волейболистов: по его итогам спортсмены из Лесозаводска стали победителями и призерами в 23 соревнованиях по волейболу городского, краевого, регионального всероссийского и международного уровней.

IMG_9883.JPG

IMG_9894.JPG

IMG_9889.JPG

IMG_9901.JPG

IMG_9899.JPG

IMG_9903.JPG

После официальной части мероприятия за чашкой чая в тёплой и дружеской обстановке с Сергеем Михайловым собравшиеся поговорили о перспективах развития волейбола и других видов спорта в округе: финансировании тренировочных мероприятий, расширении штата тренеров, строительстве и реконструкции спортивных объектов и важности участия самих спортсменов в их проектировании.

IMG_9942.JPG

IMG_9912.JPG

Ребята рассказали о своих планах на будущее. Как выяснилось, многие среди них твердо решили связать его со спортом или задумываются о спортивной карьере.

«Мы верим, что вы прославите наш округ на мировых первенствах, на Олимпиаде! Сегодня вы уже лучшие в России, а возможно уже завтра мы будем гордиться волейболистами-чемпионами мира, которые начинали свой путь в Лесозаводске. Хочется верить, что и в дальнейшем вы будете достойно учиться, развиваться, добиваться высоких результатов, а после вернетесь в родной город, где вас всегда ждут, и как ваши замечательные тренеры будете передавать свой опыт новым поколениям», - обратился к спортсменам глава округа Сергей Михайлов.

IMG_9928.JPG

Дата создания: 23.01.2020 17:14:01