ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОВЕСЕЛИЛИСЬ НА ЁЛКЕ ГЛАВЫ ТЕРРИТОРИИ
-
28 декабря 2019
Завершающаяся неделя в Лесозаводском городском округе была насыщена детскими новогодними мероприятиями. Одним из таких стала ёлка главы территории Сергея Владимровича Михайлова, где собрались отличники учебы и активисты наших школ.
За успехи в 2019 году новогодние подарки от главы Лесозаводского городского округа 25 декабря получили около 70 ребят.
Поздравить их пришел заместитель главы администрации ЛГО по социальным вопросам Игорь Михайлович Трушков.
Он пожелал мальчишкам и девчонкам в наступающем новом году учиться ещё лучше, чем прежде, приумножать успехи в спорте и творчестве, продолжать участвовать в общественных мероприятиях, не забывать слушаться родителей и помогать им.
Собравшиеся на утреннике умницы и умники доказали, что умеют не только отлично учиться, но и веселиться! Они активно участвовали в игровой предновогодней программе: с азартом соревновались во всех конкурсах, громко напевали хиты уходящего года, и конечно же от души зажигали на танцполе с любимыми персонажами из сказок и мультфильмов.
Дата создания: 29.12.2019 04:45:52
Дата изменения: 29.12.2019 04:46:21