Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ИНФОРМИРОВАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

  • 14 октября 2019

    Администрация Лесозаводского городского округа продолжает ежедневно публиковать актуальные новости и объявления в социальных сетях Instagram, Одноклассники и ВКонтатке, а также на официальном сайте http://mo-lgo.ru/.

    Здесь размещается информация о работе, проводимой сотрудниками органов администрации ЛГО и другими службами, учреждениями и организациями округа, о встречах жителей с руководством края и муниципалитета, о многочисленных культурно-массовых мероприятиях, общественных акциях, о ходе реализации различных краевых и муниципальных программ, а также другие важные объявления.

    Сегодня общее количество человек, подписанных на страницы социальных сетей администрации ЛГО близится к 7 тысячам. Основная возрастная категория - 25-45 лет, из них мужчины – 29 %, женщины – 71 %.

    За последнюю неделю максимальный отклик у аудитории вызывали темы, связанные со спортивными мероприятиями, вопросами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также социальной сферой Лесозаводского городского округа.

    Так, наиболее популярными стали последние публикации официальных групп Лесозаводского городского округа на темы о техническом обследовании моста через реку Уссури, приёмке спортивных площадок по губернаторской программе «1000 дворов», о торжественной регистрации новорожденного в отделе ЗАГС, о гранте, полученном Детской школой искусств из краевого бюджета, о проведении на территории ЛГО Первенства Приморского края по волейболу.

    Благодаря работе в социальных сетях у администрации округа всегда есть возможность получать живую обратную связь от жителей. Напомним, подписаться на наши аккаунты в соцсетях можно по следующим ссылкам:

    Инстаграм – @lesgoadmin ;

    Одноклассники – https://ok.ru/group53660815261875 ;

    ВКонтакте – https://vk.com/club149774812 .





    Дата создания: 14.10.2019 12:15:59

    Дата изменения: 14.10.2019 12:15:59

Возврат к списку