ДЕЛЕГАЦИЯ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ВОЛОНТЕРОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

• 9 октября 2019

Департамент по делам молодёжи Приморского края совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодёжи Приморского края» в четвертый раз провёл Форум волонтеров Приморского края.

5.jpg

Вместе с делегацией Лесозаводского городского округа в данном форуме приняли участие более 150 человек из Артема, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Находки, Кировского, Октябрьского, Чугуевского, Надежденского, Анучинского, Шкотовского, Партизанского, Михайловского, Хорольского, Красноармейского районов. Отдельное внимание было уделено волонтерам почтенного возраста.

4.jpg

1.jpg

7.jpg

Традиционно участников «Форума волонтеров Приморского края – 2019» ожидала полезная программа 4-6 октября : экспресс тренинги, презентации, ярмарка направлений добровольческой деятельности, квест от ПРО ВОД «Волонтеры Победы» , встреча с интересными людьми - организаторами проекта «Поиск пропавших людей», представителями благотворительного фонда «Умка», а также мастер-класс по поиску пропавших людей, форсайт-сессия.

3.jpg

6.jpg

2.jpg

Участников со всех муниципалитетов поприветствовала директор департамента по делам молодежи Приморского края Елена Юрьевна Томчук. Мероприятие завершилось 6 октября подведением итогов и вручением сертификатов об участии в форуме волонтеров Приморского края