ПРИЁМКИ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК ПО ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ "1000 ДВОРОВ"⠀ЗАВЕРШЕНЫ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

• 9 октября 2019

Еще 2 из 6 спортивных площадок, установленных в рамках губернаторской программы «1000 дворов», прошли приёмку в Лесозаводском городском округе. На этот раз комплексы с новыми тренажерами осмотрели во дворах домов по ул. 9 января 63 в Лесозаводске и ул. Молодежная 3 в селе Полевое.

IMG_2397.JPG

IMG_2422.JPG

Пожалуй, для жителей с. Полевое, особенно самых юных, установка спортивной площадки стала самым долгожданным событием. В отличие от города, такой комплекс у них первый и единственный. Сертификат на благоустройство двора выиграла Анна Георгиевна Сафонова, мама 12 детей! Теперь они всей соей большой и дружной семьей смогут вместе заниматься спортом на открытом воздухе днём и вечером.

IMG_2340.JPG

IMG_2344.JPG

Как отмечают селяне, площадка расположилась в очень живописном и удобном месте, в самом центре поселения. На ней логично разместились футбольные ворота, турники и брусья, баскетбольные сетки, скамейки и 4 вида тренажеров. Приятным бонусом к благоустроенному двору стало дополнительное освещение улицы.

IMG_2371.JPG

IMG_2364.JPG

Уточним, что жители сами выбирали расположение, дизайн и вид благоустройства придомовых территорий по программе «1000 дворов». Так, например, общественностью многоквартирного дома по ул. 9 января 63 при разработке дизайн-проекта спортивной площадки упор был сделан на разнообразие тренажеров. Их здесь установлено больше, чем на схожих объектах в городе.

IMG_2402.JPG

IMG_2413.JPG

IMG_2426.JPG

IMG_2409.JPG

Спортивные площадки по губернаторской программе «1000 дворов» прошли приёмки и уже активно используются жителями Лесозаводского городского округа. На очереди – детские комплексы и работы по ремонту внутридомовых дорог, тротуаров, лестниц.

Дата создания: 09.10.2019 04:06:19

Дата изменения: 09.10.2019 04:21:31