Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ ВСТРЕЧУ С НАСЕЛЕНИЕМ НА УЛ. ПУТЕЙСКАЯ ПРОВЁЛ ГЛАВА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВ

  • 13 сентября 2019

    По обращениям жильцов домов по ул. Путейская глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов провел выездную встречу в данном районе 12 сентября.

    сайт-ружино1.jpg

    В ходе встречи обсуждались такие темы как работа коммунальных служб, в том числе ремонт крыш, освещение, благоустройство придомовых территорий, а также условия участия в программе «1000 дворов», нарезка и очистка водоотводных канав.

    Глава проинформировал собравшихся о работе администрации, проводимой на территории округа в настоящий период времени, и обозначил первоочередные задачи, которые предстоит решить в микрорайоне железнодорожников. Одна из самых серьезных среди таких - ремонт водоочистных сооружений.

    Как сообщил собравшимся Сергей Владимирович, в настоящее время производится проектирование напорного коллектора от канализационных очистных сооружений микрорайона Ружино до городских канализационных очистных сооружений. К тому же, в Ружино проводится капитальный ремонт канализационных насосных станций, который планируется завершить к началу зимнего периода. Это улучшит систему отвода канализационных стоков в указанном районе.

    сайт-ружино2.jpg

    По-прежнему для ружинцев остаётся острым вопрос очистки и нарезки кюветов. Руководитель территории пояснил, что в настоящее время грунт в местах, где необходимо произвести такие работы – переувлажненный. Необходимо дождаться его промерзания, а после принимать необходимые меры с рациональным использованием техники.

    сайт-ружино3.jpg

    На встрече присутствовали и отвечали на вопросы граждан первый заместитель главы администрации ЛГО Юрий Николаевич Федосенко, и.о. начальника управления жизнеобеспечения администрации ЛГО Виктор Васильевич Осипенко, депутаты Думы ЛГО Сергей Юрьевич Юрченко, Артем Владимирович Агаджанов, Василий Сергеевич Трегуб, представители управляющих компаний.

    Все озвученные проблемы взяты под контроль службами администрации Лесозаводского городского округа.





    Дата создания: 13.09.2019 15:17:11

    Дата изменения: 13.09.2019 15:17:11

Возврат к списку