Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ПРИЁМ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОCАМ: СЕНТЯБРЬ 2019

  • 9 сентября 2019

    Глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов провел очередной прием граждан по личным вопросам в первый понедельник сентября. Сентябрьский приём посетил 31 житель Лесозаводского городского округа.

    IMG_1040.JPG

    На этот раз в ходе приема было рассмотрено несколько коллективных обращений граждан. Так, жильцы многоквартирного дома по ул. Мира 3 обратились с просьбой ускорить работы по капитальному ремонту крыши. По данному вопросу глава дал пояснение для его решения.

    От группы предпринимателей Лесозаводского городского округа было рассмотрено коллективное обращение, касающееся продления договоров аренды.

    Основная тема, затронутая в коллективном обращении жителей села Пантелеймоновка – срок введения в эксплуатацию сельского клуба.

    IMG_1052.JPG

    IMG_1055.JPG


    Несколько обращений были связаны с ликвидацией последствий после ливневых дождей. Все они включены в план работы управления жизнеобеспечения администрации ЛГО.

    Один из обратившихся жителей задал главе округа вопрос о ремонте дорог и реализации программы «1000 дворов» по ул. Калининская 31. Сергей Владимирович объяснил, что по заключенному контракту асфальтирование 9 придомовых территорий, победителей губернаторской программы «1000 дворов», включая адрес ул. Калининская 31, должно быть выполнено в текущем году.

    IMG_1037.JPG

    Еще одно обращение касалось очистки колодца по ул. Тельмана. Руководитель территории распорядился чтобы необходимые работы были проведены в ближайшее время.

    По земельным спорам между собственниками глава дал разъяснения и порекомендовал обратиться в суд

    По итогам прошедшего личного приема глава округа С.В. Михайлов принял решение встретиться с несколькими заявителями по месту их проживания для дальнейшего принятия мер.





    Дата создания: 09.09.2019 10:21:05

    Дата изменения: 09.09.2019 10:35:29

Возврат к списку