Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский муниципальный округ
официальный сайт

В ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ СТАЛЬНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ

  • 6 августа 2019

    День железнодорожника для Лесозаводска – такой же праздник, как День леса или день образования города. Ружинский железнодорожный узел, объединяющий несколько предприятий, – один из крупнейших в Приморском крае, а для Лесозаводского городского округа - основной источник пополнения городского бюджета. Предприятия узла обеспечивают работой большое количество горожан.

    Поэтому ежегодно в день профессионального праздника железнодорожников в парке микрорайона проводятся массовые праздничные гуляния, в которых, кроме виновников торжества, принимают участие их семьи, друзья, соседи. Не остаются в стороне и спортсмены, которые посвящают свои победы работникам стальных магистралей.

    И в этом году на стадионе «Локомотив» прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника, по мини-футболу и городошному спорту.

    В футбольном турнире в финал вышли две команды – «Карат» и «Фортуна». В течение всего матча спортсмены держали болельщиков в напряжении, но в итоге на первое место вышла команда «Карат», обыграв соперников в напряженной борьбе.

    Слайд1.jpg

    Привлекли внимание болельщиков и городошники. Для Лесозаводска это традиционный вид спорта, поклонников и болельщиков у него немало. В результате первое место занял Владимир Дубиненко, второе - Валентин Залуцкий, третье - Анатолий Криксунов.

    Слайд2.jpg

    В кинотеатре «Планета» в этот день прошли соревнования по шашкам. В сражениях на черно-белых полях приняли поклонники этой интеллектуальной игры разного возраста.

    Слайд3.jpg





    Дата создания: 06.08.2019 13:34:13

    Дата изменения: 06.08.2019 13:34:13

Возврат к списку