Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ПЛЕНУМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРОШЕЛ В ЛЕСОЗАВОСДКЕ

  • 20 июня 2019

    Пленум Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лесозаводского городского округа состоялся 18 июня 2019 года.

    1.JPG

    2.JPG

    На мероприятии в актовом зале администрации ЛГО присутствовали представители первичных ветеранских организаций, члены президиума Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЛГО, пенсионеры округа, сотрудники отдела по Лесозаводскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края, Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов.

    Анатолий Платонович Горбатенко, председатель президиума Общественной организации ветеранов ЛГО, выступил с отчётом о проделанной работе по участию в смотре-конкурсе муниципальных образований и ветеранских организаций в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    5.JPG

    В этом году по итогам первого этапа мероприятия за умелую организацию его в Приморье Лесозаводский городской округ был отмечен Почетной грамотой Администрации края и занял 1-е место.

    «Верю, во втором этапе мы проявим себя еще лучше, интереснее, ярче. Проектов и идей, а главное инициативных людей для их воплощения у нас немало!»-обратился к собравшимся А.П. Горбатенко.

    Слова признательности и поддержки выразил всем присутствующим глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов:

    «На вас лежит большая ответственность за воплощение общественных инициатив. Благодаря вам живет та светлая память, которая должна сохраняться у нас в сердцах и у нынешней молодежи округа. Дальнейшего вам развития! А мы, со стороны администрации, всегда готовы помочь.»

    3.JPG

    8.JPG

    С докладами о деятельности представляемых ветеранских организаций выступили Дмитрий Михайлович Бурлачук, председатель Совета ветеранов МОМВД России «Лесозаводский», Жуков Виктор Александрович, заместитель председателя Общественной организации ветеранов ЛГО, член местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство».

    4.JPG

    6.JPG

    Каждый из выступивших подчеркнул ценность тесного взаимодействия с многочисленными местными школьными патриотическими объединениями, важность работы с молодежью для совершенствования системы военно-патриотического воспитания в нашем округе.

    С актуальной информацией для собравшихся выступила и ответила на интересующие вопросы начальник отделения назначения социальных выплат отдела по Лесозаводскому городскому округу Департамента Труда и социального развития Приморского края Климук Нина Адриановна.

    9.JPG

    10.JPG

    На встрече также обсудили организационные особенности предстоящих памятных мероприятий, в частности Дня начала Великой Отечественной войны 22 июня, годовщины событий на Каульской сопке.

    7.JPG





    Дата создания: 21.06.2019 04:06:40

    Дата изменения: 21.06.2019 04:27:43

Возврат к списку