ОБ ОТМЕНЕ ПЛАТЫ ЗА МЕЖДУГОРОДНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ, СОВЕРШАЕМЫЕ С ТАКСОФОНОВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ УСЛУГИ СВЯЗИ

• 18 июня 2019

С 01.06.2019 отменена плата за междугородные телефонные звонки, совершаемые с таксофонов универсальной услуги связи.

В рамках повышения доступности универсальных услуг связи информируем Вас, что с 01.06.2019 ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи.

Таким образом, с таксофонов можно будет бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети в Российской Федерации.

Таксофоны универсальной услуги связи выполняют социальную функцию – это до сих пор единственное средство связи во многих отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.

Ростелеком-услуги связи2.png

Ростелеком-услуги связи.png