Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ИНАУГУРАЦИЯ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА МИХАЙЛОВА

  • 4 декабря 2018

    В Лесозаводске 3 декабря 2018 года состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Лесозаводского городского округа Сергея Владимировича Михайлова. На ней присутствовали: депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Геннадьевич Ткаченко, депутаты Думы и почетные жители Лесозаводского городского округа, главы муниципальных образований северных территорий Приморского края, руководители предприятий, организаций и учреждений, представители Вооруженных Сил, правоохранительных, судебных органов, политических партий и общественных организаций, представители средств массовой информации.

    IMG_4353.png

    1 (1).png


    IMG_3242.png

    Решение Думы Лесозаводского городского округа «Об избрании главы Лесозаводского городского округа» огласила председатель Думы ЛГО Людмила Анатольевна Толочко. В нем, частности, говорится: «Избрать сроком на пять лет главой Лесозаводского городского округа Михайлова Сергея Владимировича 4 марта 1970 года рождения. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия. Опубликовать настоящее решение в газете «Любимый город на берегах Уссури» и разместить на официальном сайте Лесозаводского городского округа в сети Интернет».

    IMG_4349.png

    Присутствующие в зале стоя заслушали присягу, которую публично принес глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов: «Вступая в должность главы Лесозаводского городского округа, клянусь своей честью и совестью соблюдать Конституцию Российской Федерации, Законодательство Российской Федерации и Приморского края, Устав Лесозаводского городского округа, уважать и охранять права и свободы человека, защищать интересы жителей городского округа, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности главы городского округа». Затем был исполнен гимн Российской Федерации.

    IMG_4357.png

    Ведущий церемонию инаугурации Игорь Михайлович Трушков от имени присутствующих в зале и всех лесозаводчан поздравил нового главу Лесозаводского городского округа со вступлением в должность и пожелал ему успешной работы.

    С поздравлением к Сергею Владимировичу Михайлову обратился депутат Законодательного Собрания Приморского края Евгений Геннадьевич Ткаченко. Он, в частности, сказал: «Сегодня мне выпала честь присутствовать на событии, которого долгое время с надеждой ожидал наш городской округ – у него наконец-то появился глава. Я поздравляю с этим знаменательным событием всех нас и особенно – Сергея Владимировича Михайлова, на чьи плечи теперь возложена эта почетная и сложная обязанность. Мы все понимаем, как нелегко быть во главе целой территории, знаем насколько непросто придется Сергею Владимировичу исполнять обязанности главы. Но сейчас на нас с ожиданием смотрят все жители округа, надеясь на новую жизнь своей малой Родины, на перемены к лучшему. От всего сердца желаю вам, Сергей Владимирович, многочисленных успехов на новом поприще, грамотной и работоспособной команды, активной поддержки населения городского округа. Со своей стороны надеюсь на наше благотворное сотрудничество во благо вверенной вам территории и всех ее жителей».

    IMG_3263.png

    От имени депутатов Думы ЛГО С. В. Михайлова поздравил Евгений Яковлевич Бредун: «Уважаемый Сергей Владимирович! Поздравляем вас со вступлением в должность главы Лесозаводского городского округа! На посту главы Лесозаводского городского округа вам предстоит оправдать оказанное вам высокое доверие, а значит, направить все усилия на эффективное решение приоритетных экономических и социальных задач Лесозаводского городского округа в целом. Жители ждут решения важнейших вопросов. Сейчас, когда мы пришли к единоглавию и выстроилась понятная вертикаль власти, мы надеемся на созидательное взаимодействие представительного и исполнительного органов Лесозаводского городского округа для достижения самой главной задачи – улучшения жизни наших граждан. Сегодня, как никогда, важно перейти от политики к хозяйственному управлению, эффективному решению насущных вопросов жизнеобеспечения населения округа. Мы рассчитываем, что в этой важной работе в полной мере будут востребованы ваши знания, управленческий опыт».

    IMG_3275.png

    Со словами поздравлений и с напутствиями к главе Лесозаводского городского округа обратились также председатель Совета общественности Лесозаводского городского округа Татьяна Леонидовна Лазарева, глава администрации Дальнереченского городского округа Сергей Иванович Васильев, начальник службы в городе Дальнереченске пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю полковник Андрей Николаевич Зинов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Никита, Андрей Савельевич Суханов, начальник представительства города Хулинь в РФ господин Син Чэн Линь.


    IMG_3293.png

    IMG_3301.png

    IMG_3306.png

    IMG_3310.png

    1543890399052.png

    IMG_4455.png

    На церемонии инаугурации были зачитаны телеграммы, поступившие в адрес С. В. Михайлова из Законодательного Собрания Приморского края, других органов власти и организаций.

    В ответном слове глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов сказал: «Дорогие лесозаводцы, уважаемые депутаты, почетные жители, руководители, гости! Сегодня для меня торжественный и волнительный день – несколько минут назад я принял присягу главы Лесозаводского городского округа. Хочу поблагодарить депутатов, поддержавших мою кандидатуру в ходе избрания высшего должностного лица. Огромная признательность моей семье – за понимание и помощь. Спасибо всем, кто поддержал меня. Я надеюсь, что моя честная, добросовестная работа позволит привлечь еще больше единомышленников и все задачи мы будем решать только вместе. А задачи у нас простые и понятные: сделать повседневную жизнь людей более комфортной и удобной. Хочется, чтобы в решении этих задач объединились не только органы местного самоуправления, но и федеральные, краевые подразделения, предприниматели, общественность, все жители».

    IMG_3390.png

    IMG_4405.png

    IMG_3339.png

    IMG_4401.png

    IMG_3411.png






    Дата создания: 04.12.2018 05:13:08

    Дата изменения: 04.12.2018 05:55:14

Возврат к списку