Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ УЗНАЛИ «О ЧЁМ ПОЮТ МУЖЧИНЫ» БЛАГОДАРЯ ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРОГРАММЕ «МАСТЕРА ИСКУССТВ – ЖИТЕЛЯМ ПРИМОРЬЯ»

  • 30 ноября 2018

    Очередное мероприятие, посвященное 80-летию Приморского края в рамках губернаторской программы «Мастера искусств — жителям Приморья» прошло в Лесозаводске 29 ноября в городском Доме культуры под восторженные овации зрителей. На этот раз подарком для лесозаводчан стал концерт вокального коллектива «О чём поют мужчины» из Владивостока.

    IMG_4054.png

    Перед началом концерта жителей округа поздравил с юбилеем Приморья Депутат Законодательного Собрания Приморского края О.Н. Вельгодский, отметив особую важность роли культуры в объединении и сплочении приморцев. Воспитанникам Лесозаводской детской школы искусств он вручил благодарственные письма врио Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко в честь 80-й годовщины со дня образования Приморского края за добросовестную работу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие региона.

    IMG_4022.png

    IMG_4020.png

    Также, с приветственным словом к собравшимся обратилась начальник МКУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО» Ю.С. Мартёха.

    IMG_4033.png

    «У меня мурашки!», «Я так отдохнул душой», «Вот это голоса!», «Какие хорошие ребята!», «Хочется слушать ещё и ещё!» - не сосчитать добрых отзывов многочисленных зрителей, посетивших концерт.

    IMG_20181129_174002.png

    Как признались сами артисты со сцены в тот чудесный вечер, большую часть своего музыкального творчества они посвящают милым женщинам. Но исполненные ими хиты были знакомы всем без исключения. Зрительный зал подпевал любимые песни из известных кинофильмов, а также патриотические, популярные композиции российской эстрады.

    IMG_4058.png

    IMG_4068.png

    Солисты Дмитрий Горовой, Александр Пстыга и Дмитрий Сабитов очаровали всех красотой мужского профессионального вокала. Они своими потрясающими выступлениями подтвердили еще раз, что Приморье – это край талантов!

    IMG_4072.png

    IMG_4069.png





    Дата создания: 01.12.2018 20:32:46

    Дата изменения: 01.12.2018 20:32:46

Возврат к списку