Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

В ЛЕСОЗАВОДСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ОСЕННИЙ БАЛ

  • 15 октября 2018

    Ежегодно, в октябре, на 4 этаже Школы искусств проходит мероприятие, которое не оставляет равнодушным ни одного из учащихся хореографического отделения. Называется оно просто -«Осенний бал».

    image (1).png

    В этот день всё необычно и волнительно для преподавателей и для учащихся. Лишь один раз в году участники бала демонстрируют свои таланты в танцевальных постановках, которые сами же и придумали. А преподавателям остаётся только переживать за своих воспитанников и радоваться их рвению и старанию применить все знания и умения, полученные за время обучения волшебному искусству танца.

    image (4).png

    Оценивает постановки строгое, но компетентное жюри, состоящее из старшеклассников и выпускников хореографического отделения.

    В этом году в младшей группе победителями стали команда 3п класса «Клоунята», а среди старших лучшими оказался 7п класс.

    image (2).png

    image (3).png

    Но проигравших на этом замечательном танцевальном празднике не бывает, ведь настоящие испытания впереди - ежегодно коллективы Школы искусств представляют наш округ на фестивалях и конкурсах различного уровня. Так, только с Международного фестиваля балетмейстерского искусства наши ребята привезли 14 грамот и дипломов, подтверждающих звание лауреатов и дипломантов в различных номинациях.

    В финале праздника можно на время отложить важные заботы, что и сделали его участники. Юные таланты завершили «Осенний бал» чаепитием, во время которого, не жалея положительных эмоций, обменялись друг с другом впечатлениями от прошедшего события.

    По информации МКУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта»





    Дата создания: 16.10.2018 11:18:44

    Дата изменения: 16.10.2018 11:23:15

Возврат к списку